WCL3225-8R2-R
Eaton Electronics
504-WCL3225-8R2-R
WCL3225-8R2-R
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD WCL Chip IND 3225 8.2uH 2 Pads
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
8.2 uH
3.5 mm
2.9 mm
2.25 mm