WCLA3225V1-2R2-R
Eaton Electronics
704-WCLA3225V1-2R2-R
WCLA3225V1-2R2-R
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Chip IND 2.2uH 0.88A SMT 2 Pad
ECAD Model:
Auf Lager: 10’770
Lagerbestand:
10’770 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
1210 (3225 metric)
Shielded
2.2 uH
10 %
880 mA
170 mOhms
- 55 C
+ 125 C
10
190 MHz
3.6 mm
2.8 mm
2.4 mm