XLR-48R6167-R
Eaton Electronics
504-XLR-48R6167-R
XLR-48R6167-R
Herst.:
Beschreibung:
Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren 48V 166F Module
ECAD Model:
Abhängig von der Größe und dem Gewicht des Produkts können sich Ihre Lieferkosten erhöhen.
Auf Lager: 6
Lagerbestand:
6 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
21 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Eaton
Produktkategorie: Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren
Versandbeschränkungen:
RoHS:
166 F
48.6 VDC
Screw
421 mm
196 mm
1500 Hour
5 mOhms
20 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 65 C
177 mm
XLR-48
Bulk
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Kriechstrom: 5.2 mA