XVM-259R2635-R
Eaton Electronics
704-XVM-259R2635-R
XVM-259R2635-R
Herst.:
Beschreibung:
Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren 259.2V/6.25F Supercapacitor module
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren
RoHS:
6.3 F
259.2 VDC
SMD/SMT
550 mm
266 mm
1500 Hour
250 mOhms
- 5 %, + 20 %
Vertical
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 65 C
93.7 mm
XVM
Bulk
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kriechstrom: 28 mA