FPMR12TR7505PA
817-FPMR12TR7505PA
FPMR12TR7505PA
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 5A Pos SIP 6-14VIn .7525-5V Out
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 358
Lagerbestand:
358 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 358 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
FCL Components
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
25 W
12 V
6 V
14 V
752.5 mV to 5 V
5 A
22.9 mm (0.902 in)
5.7 mm (0.224 in)
10.2 mm (0.402 in)