FTR-F1AL024R-GW
FCL Components
817-FTR-F1AL024R-GW
FTR-F1AL024R-GW
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 800   Vielfache: 20
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
FCL Components
Produktkategorie: Allzweckrelais
Power Relays
Low Profile
24 V
2 Form A (SPST-NO)
8 A
Solder Pin
Through Hole
400 VAC, 300 VDC
Solder Pin
Non-Latching
1.44 kOhms
8 A
Silver Tin Oxide (AgSnO) with Gold Plating
FTR-F1
29.3 mm
13.1 mm
16.8 mm
Tube
Marke: FCL Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leistungsaufnahme: 400 mW