FTR-F2AL012T
FCL Components
817-FTR-F2AL012T
FTR-F2AL012T
Herst.:
Beschreibung:
Allzweckrelais POWER
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
FCL Components
Produktkategorie: Allzweckrelais
RoHS:
Power Relays
High Sensitivity
12 VDC
1 Form A (SPST-NO)
5 A
Solder Pin
Through Hole
400 VAC, 300 VDC
Solder Pin
Non-Latching
575 Ohms
Silver Tin Oxide (AgSnO)
FTR-F2
24 mm
11 mm
25 mm
Tray
Marke: FCL Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leistungsaufnahme: 25 mW