FMC00945-24
Fairview Microwave
67-FMC00945-24
FMC00945-24
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze SMA Male to BNC Male Cable LMR-240 Coax with Heat Shrink in 24 Inch
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
567 Kann in 20 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
250 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fairview Microwave
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
Versandbeschränkungen:
SMA
Pin (Male)
Straight
BNC
Plug (Male)
Straight
609.6 mm (24 in)
50 Ohms
4 GHz