FMCA1267-24
Fairview Microwave
67-FMCA1267-24
FMCA1267-24
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze Low Loss SMA Female to TNC Male Cable LL142 Coax in 24 Inch and RoHS with LF Solder
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fairview Microwave
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
Versandbeschränkungen:
SMA
Jack (Female)
Straight
TNC
Plug (Male)
Straight
609.6 mm (24 in)
50 Ohms
18 GHz