0402F-R22K-01
Fastron
434-0402F-R22K-01
0402F-R22K-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Ferrite Core Chip Inductor
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0402 (1005 metric)
Unshielded
220 nH
10 %
400 mA
520 mOhms
- 40 C
+ 85 C
990 MHz
Standard
1.2 mm
0.65 mm
0.7 mm
Ferrite
AEC-Q200
0402F
Reel
Anwendung: RF
Marke: Fastron
Gehäuse-Code - Inch: 0402
Gehäuse-Code - mm: 1005
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 7.9 MHz