0603AS-8N2J-01
Fastron
434-0603AS-8N2J-01
0603AS-8N2J-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Ceramic Core Chip Inductor
ECAD Model:
Auf Lager: 3’242
Lagerbestand:
3’242 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 3242 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
8.2 nH
5 %
700 mA
120 mOhms
- 40 C
+ 150 C
30
5.4 GHz
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ceramic
AEC-Q200
0603AS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: RF
Marke: Fastron
Gehäuse-Code - Inch: 0603
Gehäuse-Code - mm: 1608
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 250 MHz