0603AS-R11J-04
Fastron
434-0603AS-R11J-04
0603AS-R11J-04
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 15000   Vielfache: 15000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 15000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
110 nH
5 %
300 mA
610 mOhms
- 40 C
+ 150 C
34
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm