0603F-R24K-01
Fastron
434-0603F-R24K-01
0603F-R24K-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Ferrite Core Chip Inductor
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
240 nH
10 %
950 mA
160 mOhms
- 40 C
+ 85 C
12
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ferrite
AEC-Q200
0603F