0805AS-1R5K-01
Fastron
434-0805AS-1R5K-01
0805AS-1R5K-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Ceramic Core Chip Inductor
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0805 (2012 metric)
Unshielded
1.5 uH
10 %
200 mA
3 Ohms
- 40 C
+ 150 C
15
Standard
2.3 mm
1.8 mm
1.6 mm