0805AS-3N3G-04
Fastron
434-0805AS-3N3G-04
0805AS-3N3G-04
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Chip Inductor (Wire wound -open); 3.3nH; Tol: 2%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 7500   Vielfache: 7500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 7500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0805 (2012 metric)
Unshielded
3.3 nH
2 %
- 40 C
+ 150 C
Standard
2.3 mm
1.8 mm
1.6 mm