1812AF-101K-01
Fastron
434-1812AF-101K-01
1812AF-101K-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD 100uH 2.5 MHz 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 160
Lagerbestand:
160 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 600)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
1812 (4532 metric)
Unshielded
100 uH
10 %
150 mA
8 Ohms
- 40 C
+ 125 C
40
13 MHz
Standard
4.9 mm
3.8 mm
3.65 mm
Ceramic
AEC-Q200
1812AF
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: RF
Marke: Fastron
Gehäuse-Code - Inch: 1812
Gehäuse-Code - mm: 4532
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 600
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 2.5 MHz