1812AF-681K-01
Fastron
434-1812AF-681K-01
1812AF-681K-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD 680uH .79 MHz 10%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 600   Vielfache: 600
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 600)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
1812 (4532 metric)
Unshielded
680 uH
10 %
60 mA
38 Ohms
- 40 C
+ 125 C
27
1.8 MHz
Standard
4.9 mm
3.8 mm
3.65 mm