1812ASM-1R2G-04
Fastron
434-1812ASM-1R2G-04
1812ASM-1R2G-04
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Non-magnetic Chip Inductor (Wire wound -open); 1.2H; Tol: 2%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2200   Vielfache: 2200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2200)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
1.2 uH
2 %
4.9 mm
3.8 mm
3.4 mm