3RCC-1R8M-00
Fastron
434-3RCC-1R8M
3RCC-1R8M-00
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet 1.8uH 20% TOL Rod Core Choke
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Rod Core Choke
Radial
Unshielded
1.8 uH
20 %
2.5 A
8 mOhms
Standard
PCB Mount
12 mm
3 mm
Ferrite
AEC-Q200
3RCC
Bulk
Anwendung: RF
Marke: Fastron
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: HU
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 1 kHz