LASC-300M-01
Fastron
434-LASC-300M-01
LASC-300M-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet 30uH 1.5A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Suppression Coil
Axial
Shielded
30 uH
20 %
1.5 A
420 mOhms
- 55 C
+ 125 C
Standard
PCB Mount
28 mm
7.5 mm
Iron Dust
LASC
Reel
Anwendung: RFI Suppression
Marke: Fastron
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: HU
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 100 kHz