MICCS-390K-02
Fastron
434-MICCS-390K-02
MICCS-390K-02
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet 39uH .02MHz
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1500   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Choke
Axial
39 uH
10 %
185 mA
3.5 Ohms
60
22 MHz
Standard
PCB Mount
MICCS
Ammo Pack
Anwendung: RF
Marke: Fastron
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 1500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Leaded Inductors
Fastron Leaded Inductors are thru-hole fixed choke coils featuring an inductance range from 0.1µH to 100,000µH. These inductors offer high Q values and come in both ammo pack and tape packaging. The tape packaging offerings include both radial and axial taping. Fastron Leaded Inductors are suitable for use cases such as decoupling, interference suppression, and filtering.