MISC-140M-01
Fastron
434-MISC-140M-01
MISC-140M-01
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet RFI COIL 14 uH .7A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1500   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fastron
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Axial
Unshielded
14 uH
20 %
700 mA
912 mOhms
Standard
PCB Mount
12 mm
5 mm