Festo
29-EMMTAS60LLSRMB
Herst.:
Beschreibung:
Servomotoren Servo motor
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
1 Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Festo
Produktkategorie: Servomotoren
RoHS:
Servo Motor
325 VDC
60 mm x 60 mm
187.3 mm
Marke: Festo
Dauerdrehmoment: 5.6 Nm
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: BG
Nulllastdrehzahl: 6800 rpm
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: AC, DC & Servo Motors
Auflösung: 19 bit
Rotorträgheit: 0.49 kg/cm2
Serie: EMMT-AS
Stillstandsdrehmoment: 1.56 Nm