SYG-70CR-BA
Future Designs, Inc. (FDI)
786-SYG-70CR-BA
SYG-70CR-BA
Herst.:
Beschreibung:
Grafische LCD-Displaymodule & Zubehör Renesas Synergy 7.0" Res Touch LCD GUI - Module
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5   Vielfache: 5
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Future Designs, Inc. (FDI)
Produktkategorie: Grafische LCD-Displaymodule & Zubehör
RoHS:
Graphic LCD Displays
TFT
170.18 mm x 143.64 mm x 14.7 mm
USB
LED
Black
With Touch Panel
SYG-70CR
Bulk
Marke: Future Designs, Inc. (FDI)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Produkt-Typ: LCD Graphic Displays
Verpackung ab Werk: 5
Unterkategorie: Displays
Textfarbe: Red, Green, Blue
Ansichtsbereich (B x H): 154.08 mm x 85.92 mm