GS81280E18GT-333
GSI Technology
464-GS81280E18GT-333
GS81280E18GT-333
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5/3.3V 8M x 18 144M
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
GSI Technology
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
144 Mbit
8 M x 18
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
400 mA, 530 mA