GS81282Z36GD-200IV
GSI Technology
464-81282Z36GD200IV
GS81282Z36GD-200IV
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8/2.5V 4M x 36 144M
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
GSI Technology
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
144 Mbit
4 M x 36
6.5 ns
200 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
350 mA, 420 mA