GS81282Z36GD-333
GSI Technology
464-GS81282Z36GD-333
GS81282Z36GD-333
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5/3.3V 4M x 36 144M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
144 Mbit
4 M x 36
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
435 mA, 600 mA