GS81284Z18B-167IV
GSI Technology
464-GS81284Z18B167IV
GS81284Z18B-167IV
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8/2.5V 8M x 18 144M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
144 Mbit
8 ns
167 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
350 mA, 400 mA