GS81284Z18B-250I
GSI Technology
464-GS81284Z18B-250I
GS81284Z18B-250I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 8M x 18 144M
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
144 Mbit
8 M x 18
6.5 ns
250 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
390 mA, 490 mA