GS81302D18GE-333I
GSI Technology
464-GS81302D18GE333I
GS81302D18GE-333I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
GSI Technology
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
144 Mbit
8 M x 18
333 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
900 mA