GS81302T20AGD-633
GSI Technology
464-1302T20AGD-633
GS81302T20AGD-633
Herst.:
Beschreibung:
SRAM
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Produktkategorie: SRAM
144 Mbit
8 M x 18
633 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
880 mA