GS8161Z32DGD-333
GSI Technology
464-GS8161Z32DGD-333
GS8161Z32DGD-333
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 512K x 32 16M
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 36   Vielfache: 36
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
504 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
GSI Technology
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
18 Mbit
512 k x 32
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
260 mA, 315 mA