GS816218DB-333
GSI Technology
464-GS816218DB-333
GS816218DB-333
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 1M x 18 18M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
504 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS: N
18 Mbit
1 M x 18
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
240 mA, 285 mA