GS816236DD-200V
GSI Technology
464-GS816236DD-200V
GS816236DD-200V
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8/2.5V 512K x 36 18M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
504 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS: N
18 Mbit
512 k x 36
6.5 ns
200 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
205 mA, 210 mA
0 C
+ 70 C
SMD/SMT
BGA-165
Tray
Marke: GSI Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Speichertyp: SDR
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: SRAM
Serie: GS816236DD
Verpackung ab Werk: 18
Unterkategorie: Memory & Data Storage
Handelsname: SyncBurst
Typ: Pipeline/Flow Through
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
3A991.b.2.b
SyncBurst SRAMs
Die SyncBurst SRAMs von GSI Technology gehören zu einem umfassenden Portfolio synchroner Burst-SRAMs (SyncBurst™) mit hoher Taktrate und geringer Leistungsaufnahme. SyncBurst SRAMs liefern einen „Burst“ von (typischerweise) 2 bis 4 Wörtern pro Taktsignal. Die vereinfachte Schnittstelle des Gerätes ist für die Nutzung der maximalen Bandbreite des Datenbus designt. SyncBurst SRAMs werden in Militär-, Netzwerk-, Industrie-, Automobil- und medizinischen Bildgebungsapplikationen verwendet, die eine mittlere Leistung voraussetzen.