GS8162Z18DGD-150
GSI Technology
464-GS8162Z18DGD-150
GS8162Z18DGD-150
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 1M x 18 18M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’008 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
18 Mbit
1 M x 18
7.5 ns
150 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
170 mA, 180 mA