GS8162Z72CGC-250I
GSI Technology
464-GS8162Z72CGC250I
GS8162Z72CGC-250I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 256K x 72 18M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 21   Vielfache: 21
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
252 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
18 Mbit
256 k x 72
5.5 ns
250 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
275 mA, 360 mA