GS82582D18GE-250I
GSI Technology
464-GS82582D18GE250I
GS82582D18GE-250I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.5/1.8V 16M x 18 288M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
288 Mbit
16 M x 18
250 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
670 mA