GS8320Z18AGT-333I
GSI Technology
464-GS8320Z18AGT333I
GS8320Z18AGT-333I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
GSI Technology
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
36 Mbit
2 M x 18
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
255 mA, 340 mA