GS8321Z32AD-150I
GSI Technology
464-GS8321Z32AD-150I
GS8321Z32AD-150I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 1M x 32 32M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
504 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
36 Mbit
1 M x 32
7.5 ns
150 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
210 mA, 220 mA