GS8342D09BD-250I
GSI Technology
464-GS8342D09BD-250I
GS8342D09BD-250I
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8 or 1.5V 4M x 9 36M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
510 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
36 Mbit
4 M x 9
250 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
470 mA