GS8342D18BGD-250
GSI Technology
464-GS8342D18BGD-250
GS8342D18BGD-250
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8 or 1.5V 2M x 18 36M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
510 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
36 Mbit
2 M x 18
250 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
460 mA