GS88032CGT-150
GSI Technology
464-GS88032CGT-150
GS88032CGT-150
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 256K x 32 8M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
9 Mbit
256 k x 32
7.5 ns
150 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
130 mA, 140 mA