GS881Z18CGT-150
GSI Technology
464-GS881Z18CGT-150
GS881Z18CGT-150
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 2.5 or 3.3V 512K x 18 9M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
RoHS:
9 Mbit
512 k x 18
7.5 ns
150 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
120 mA, 130 mA