GS88236CB-200IV
GSI Technology
464-GS88236CB-200IV
GS88236CB-200IV
Herst.:
Beschreibung:
SRAM 1.8/2.5V 256K x 32 8M
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 42   Vielfache: 42
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
504 Kostenvoranschlag
Produktkategorie: SRAM
9 Mbit
256 k x 36
6.5 ns
200 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
145 mA, 170 mA