SF526S/11PC35/11PC35/36in
HUBER+SUHNER
455-11PC3511PC3536IN
SF526S/11PC35/11PC35/36in
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 3.5mm (male), 3.5mm (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 36in
ECAD Model:
Auf Lager: 4
Lagerbestand:
4 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
HUBER+SUHNER
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
RoHS:
3.5 mm
Plug (Male)
Straight
3.5 mm
Plug (Male)
Straight
914.4 mm (36 in)
50 Ohms
26.5 GHz
Sucoflex 526S
Marke: HUBER+SUHNER
Polarität Anschluss A: Normal
Polarität Anschluss B: Normal
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PL
Mindestfrequenz: 0 Hz