CON-2/24/30L
Hartland Controls / Littelfuse
576-CON-2/24/30L
CON-2/24/30L
Herst.:
Beschreibung:
Schaltschütze – Elektromechanisch 2P 24V 30A CONT. W/LUGS/CR-L
ECAD Model:
Auf Lager: 19
Lagerbestand:
19 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Schaltschütze – Elektromechanisch
Versandbeschränkungen:
RoHS:
24 V
30 A
HCC
Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Spulenwiderstand: 11 Ohms
Spulenklemme: Quick Connect
Kontaktklemme: Quick Connect
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 81.7 mm
Länge: 82.9 mm
Montageart: Chassis Mount
Phasenanzahl: 1 Phase
Anzahl der Pole: 2 Pole
Verpackung: Bulk
Produkt: Contactors
Produkt-Typ: Electromechanical Contactors
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Contactors
Handelsname: Hartland Controls
Breite: 52.7 mm