DF37B-40DP-0.4V(53)
Hirose Connector
798-DF37B40DP04V53
DF37B-40DP-0.4V(53)
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 0.4MM 40P HEADER VERT SMT M-FITTING
ECAD Model:
Auf Lager: 348
Lagerbestand:
348 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Hirose Electric
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
40 Position
0.4 mm (0.016 in)
Solder
Vertical
300 mA
30 V
- 35 C
+ 85 C
Gold
Phosphor Bronze
Liquid Crystal Polymer (LCP)
DF37
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Hirose Connector
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Isolierungswiderstand: 50 MOhms