DF51K-28DP-2DS(800)
Hirose Connector
798-DF51K-28DP2DS800
DF51K-28DP-2DS(800)
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse 2mm Pitch WtoB Conn 28 pos RA Header
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Hirose Electric
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Shrouded
28 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
2 mm (0.079 in)
Through Hole
Solder Pin
Right Angle
Pin (Male)
Tin
3 mm (0.118 in)
DF51K
SignalBee
Wire-to-Board
- 55 C
+ 105 C
Tray
Marke: Hirose Connector
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 2 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Gehäusefarbe: Black
Gehäusematerial: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 90
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 30 V