BTBH30-H22
IDEC
199-BTBH30-H22
BTBH30-H22
Herst.:
Beschreibung:
Feste Anschlussblöcke Surface Mount 22 pole 30A TB
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IDEC
Produktkategorie: Feste Anschlussblöcke
RoHS:
22 Position
Screw
30 A
600 V
18 AWG
10 AWG