DM-F15A/R-R40
IEI
458-DM-F15A/R-R40
DM-F15A/R-R40
Herst.:
Beschreibung:
Anzeigemodule 15" 450 cd/m XGA LCD monitor, Aluminum die casting front panel, Black color, W/ USB resistive touch screen, 9 36V DC input, R40
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IEI
Produktkategorie: Anzeigemodule
Versandbeschränkungen:
RoHS:
LCD Displays
Resistive
15 in
1024 x 768
DP, HDMI, RS-232, USB 2.0, VGA
Marke: IEI
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 378.5 mm x 303 mm x 43.2 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Betriebsversorgungsspannung: 9 V to 36 V